Интернет-провайдер At-Home: новости
г. Санкт-Петербург и Ленинградская область
Консультация и подключение по телефону 309-43-12 | Ежедневно, с 9:00 до 21:00


Интернет-провайдер At-home


Новости At-home


1 февраля 2019 г.

Новый высокоскоростной тариф "ОЛИМП"!

Тариф включает в себя:
Скорость 250 мбит/с
Dr. Web Premium
Внешний IP
Если вы хотите подключиться оставьте заявку на сайте или по номеру телефона 309-43-12
Стоимость тарифа составляет 999 рублей в месяц.
Стоимость подключения на тариф – 3000 рублей*. Данный платеж поступит на Ваш лицевой счет и будет учтен при оплате услуги.
Кому и когда необходима скорость 250 мбит/с?
Вы работаете на удаленке
В силу профессиональной деятельности вам необходимо загружать и отправлять большие объемы файлов Блогерам, размер роликов которых начинается от 15 Гб
У вас всегда полный дом семьи и друзей, которые смотрят фильмы, сериалы и играют в онлайн игры (одновременно с 10 устройств)
Вы торопитесь в поездку, и вдруг вспомнили о том, что не скачали еще ни одного фильма... До такси осталось 10 минут...
*Предложение действует до 28 февраля 2019 года
Ознакомиться со списком тарифов и акций вы можете в разделе тарифы At-home


19 декабря 2018 г.

Скидка на абонемент стала больше!

Увеличиваем скидку на самый популярный абонемент!
Подключите тарифную опцию абонемент «3 месяца» и получите скидку 15% на весь срок действия абонемента.
Заказ на подключение тарифной опции «Абонемент» может быть сделан в любой момент, при условии наличия на Лицевом счету абонента суммы, достаточной для её оплаты. Стоимость предоставления тарифной опции «Абонемент» фиксирована и зависит от выбранного Вами Интернет-тарифа, который будет действовать на начало следующего расчетного периода.
Действие тарифной опции начинается с нового расчётного периода, то есть 1 числа следующего календарного месяца.


10 октября 2018 г.

Новые телеканалы

Смотрите новые телеканалы вместе с "Эт Хоум"! FOX, Fox Life, National Geographic, Nat Geo Wild
FOX— один из лучших развлекательных телеканалов мира и лидер по количеству премьерного контента от ведущих мировых студий. FOX в России показывает эксклюзивные премьеры сериалов, таких как «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), «Симпсоны» (The Simpsons), «Тайная власть» (Deep State) всего через несколько часов после релиза в США.
FOX Life — яркий, динамичный и разнообразный канал предлагает своим зрителям высококачественные реалити-шоу и впечатляющее разнообразие лучших драматических сериалов, среди которых самые успешные проекты европейского и американского производства. При этом российские зрители получают возможность смотреть все лучшие премьеры максимально близко к дате выхода в США. 97% контента FOX Life — это эксклюзивные премьеры в России лучших сериалов крупнейших мировых студий.
NATIONAL GEOGRAPHIC — приглашает своих зрителей задуматься над возможностью познавать мир посредством телевидения. В этом ему помогают новые, познавательные и новаторские программы, такие как «Марс», «Через миллион лет», «Неизвестная планета Земля», «Гений», «Фото-ковчег». Заинтересовывая зрителей, эти программы позволяют расширить границы знания и понимания многих явлений и событий на земле, побуждая более глубоко задуматься о мире, в котором мы живем.
NAT GEO WILD — перед вами впервые открывается возможность познакомиться на телеэкране с самыми редкими и интересными проявлениями жизни в мире дикой природы. Пользуясь непревзойденной репутацией, благодаря высокому качеству кино и фото технологий, телеканал Nat Geo Wild сосредоточил все свои усилия на том, чтобы представлять и делать визуально доступными для зрителей уникальные исследования мира природы со всем его многообразием и удивительными обитателями.
Приятного просмотра!